Симферополь, 16.09.2021, 12:33

Как защититься от иска МФО на 60000 в городском суде Сергиева-Посада?

Вопрос №18730872 из г. Симферополь
опубликован 16.09.2021, 12:33
Нужно представительство в городском суде Сергиева-Посада, иск от МФО на 60000, денег не получал, как минимум нужно затянуть на 6 мес, как максимум отбить иск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, доброго дня

Необходимы данные, а именно сам иск или ссылка на дело, иск Вам обязаны прислать по почте, вопрос только когда у Вас суд, что бы понять сколько есть времени.

16.09.2021, 12:51

Иск у Вас на руках, Вы его получали?

16.09.2021, 12:41

Можете заявление о высылке документов направить в суд по Почте России, но не факт, что вам их вышлют своевременно. Проще самим снять фотокопии с материалов дела и готовиться к суду.

Как правило МФО очень часто пропускают полностью срок для взыскания долга, либо частично.

В договоре у вас прописана кратность начисления % на основной долг, например 2 и вам считать какую сумму вам по факту платить - брали 20 000,00 руб., а отдать нужно - 20 000,00 + (20 000,00 х 2) = 60 000,00 руб.

16.09.2021, 15:18

Я выясняю как его мне получить.

16.09.2021, 14:21

Через сайт суда направьте запрос на высылку копии иска.

16.09.2021, 14:25

Понял, пробую дозвониться.

16.09.2021, 15:08

Владимир,

Если данные предоставите процесс пойдет быстрее.

16.09.2021, 15:10