Купила нижнее бельё, с каким-то запахом. Сырости. Можно ли его вернуть?
Лучший ответ
Если это свойство конкретного вида ткани, то нет. При это, если это недостаток, дефект товара, то возможно в некоторых случаях.
Здравствуйте!
Возврат товаров ненадлежащего качества регламентируется пунктом 1 статьи 18 «Закона о защите прав потребителей».
Обратитесь в магазин с заявлением о возврате, сообщите что токсичный запах белья влияет на Ваше здоровье. Вы можете потребовать обмен или возврат денежных средств.
НЕТ КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ! Бельё возврату и обмену не подлежит.