Или их можно не оповещать совсем, т.к. жилье муниципальное?
Уважаемая Валентина !
Согласно статьи 41 Жилищного кодекса РФ при продаже комнаты в коммунальной квартире остальные собственники комнат в данной коммунальной квартире имеют преимущественное право покупки отчуждаемой комнаты в порядке и на условиях, которые установлены Гражданским кодексом Российской Федерации, далее ГК.
В ГК такой порядок установлен статьей 250 ГК.
Поэтому Вы не обязаны уведомлять нанимателя комнаты в коммунальной квартире
в случае продажи Вами своей собственной комнаты.
Также Вам не нужно получать письменный отказ от покупки Вашей комнаты от собственника другой комнаты в этой коммунальной квартире, да он и не обязан Вам такой отказ предоставлять. Почитайте внимательно статью 250 Гражданского кодекса РФ. Кроме того, при желании возможно и "обойти" законным способом положение статьи 250 ГК при продажи команты в коммунальной квартире.
Удачи Вам.