Наниматель отказывается забирать вещи после расторжения договора - как действовать?.
Подписали с нанимателем согласование о расторжении договора 13 числа, уже 16 число, она не забирает вещи. Приходил 15 ее сожитель и забрал часть вещей, она утверждает, что это ее. Мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Напишите и вручите претензию. Если проигнорирует - обращайтесь в суд с иском о выселении.