Как не платить за интернет кредиты - возможности и последствия
Добрый день. У вас есть несколько вариантов избавиться от задолженности, либо процедура банкротства физического лица, либо, используя механизм 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", списать у приставов долг в ходе исполнения решения суда без банкротства и потери имущества. Аналогичный механизм есть в законодательстве Казахстана и Украины.
Здравствуйте.
Нет, нет таких вариантов чтобы не погашать долговые обязательства.
Вы можете обратиться в кредитную организацию с заявлением о реструктуризации, будете платить немного, но дальше. Однако, организация может вам отказать.
Отправляйте кредиторов в суд.
Интернет кредит формален. До той поры он кредит пока вы это сами подтверждаете. В ином случае каким документом можно доказать наличие вообще каких либо обязательств? Правильно-никаким.
Кнопка в разметке HTML не может обязать быть должным. Сегодня информация на странице или в приложении одна, завтра другая, по желанию программиста верстальщика.
Вернуть сторонами фактического обогащения максимум ответственность.