На меня хотят пожаловаться инициативная группа поселка в прокуратуру за то что ходят в секцию мало детей. Правомерно ли это.
«Мало детей в секции» не является нарушением закона!
Если Вы осуществляете свою деятельность в рамках закона об образовании, и иного законодательства то Вам нужно аргументировать тем, что большое количество детей может повлечь угрозу причинения вреда их жизни и здоровью…
Здравствуйте Елена!
Из вашего вопроса не понятно, каким образом количество детей посещающих какую-то секцию нарушает закон и при чем здесь вы?