LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 16.09.2021, 15:37

Что означает основной и не основной долг в исполнительной производстве за неуплату ЖКХ.

Вопрос №18731487 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.09.2021, 15:37
Что означает основной и не основной долг в исполнительной производстве за неуплату ЖКХ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Основной долг - это долг за сами услуги ЖКХ. А не основной - это штрафы, пени, неустойки.

16.09.2021, 15:39

Здравствуйте. Это основной долг за неуплату коммунальных услуг и пени за несвоевременную оплату плюс госпошлина.

16.09.2021, 15:39

На сумму основного долга за просрочку оплаты начисляются пени. Пени и есть не основной долг.

16.09.2021, 15:41

А что оплачивать? Два исполнительных производства!

16.09.2021, 15:40

Оплачивать необходимо все долги.

16.09.2021, 15:41

Оплачивать оба, иначе взыщут принудительно.

16.09.2021, 15:42

На деле общая задолженность 41 т. р а по исполнительному производству основной долг 50 т. р.не основной 19 т. р.

16.09.2021, 15:44

Может быть добавили исполнительный сбор, необходимо знакомиться с материалами дела.

16.09.2021, 15:48

А где я могу с ними ознакомиться?

16.09.2021, 15:49

Обратитесь в РОСП к приставу, который возбудил исполнительное производство.

16.09.2021, 16:04