Какие организации имеют право проверить игровой бизнес (залы игровых автоматов); 2. И какие документы они должны предъявить.
У меня к Вам два вопроса. Скажите пожалуйста:
1. Какие организации имеют право проверить игровой бизнес (залы игровых автоматов); 2. И какие документы они должны предъявить.
Спасибо.
Лучший ответ
* налоговая инспекция и ОБЭП, прокуратура и еще 20 организаций, они должны представить, прокуратура - только удостоверение работника, остальные постановление на проверку и ордер (на арест)
С уважением
Спасибо Александру Александровичу за ответ.