Скажите, пожалуйста, на основании каких документов организация имеет право осуществлять экспертную деятельность?
Скажите, пожалуйста, на основании каких документов организация имеет право осуществлять экспертную деятельность? Уточню, что имеется в виду товарная экспертиза. Я не согласна с ее результатами и хочу проверить: имела ли право ремонтная организация (сервисный центр по ремонту видеотехники) производить экспертизу товара. Какие документы я должна попросить предъявить?
Организация имеет право проводить экспертизу на основании лицензии, куда вписываются все специалисты имеющие право проводить экспертизу, кроме того, к заключению прикладываются документы эксперта.