«Как отмена родительских прав влияет на прописку несовершеннолетнего ребенка - юридический анализ»

Добоый вечер уважаемые юристы. Такой вопрос, с мужем в разводе. Есть совместный несоврешеннолетний ребенок, который прописан у отца, но проживает со мной. Если лишить отца родительских прав, может ли ребенок оставаться там прописан или его нужно будет выписывать к себе.
Лучший ответ

Ребенок может быть зарегистрирован у него, место регистрации на иные права не влияет.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Да, такое возможно. Законом не запрещено.

Наконец-то все понятно, благодарю!