Возможность возврата страховой премии при досрочном погашении автокредита и условия банка по изменению скидки при отказе от полиса страхования жизни
Руслан, при правильном ведении дела это можно сделать через суд. Добровольно, как правило, отказывают возвращать.
Когда были оформлены документы, точная дата?
Можете, направляйте претензию в банк и страховщику, после получения отказа в суд.
Добрый день!
У нас были аналогичные споры.
Условие о скидке в данном случае является ничтожным, расторгнуть договор со страховой возможно и соответственно взыскать денежные средства со страховой компании. (Увы, это возможно только через суд)
Доброе утро
Вы имеете право направить претензию у страховщику.
Добрый день. Можно только через суд. Больше ни как.