Загадочное заключение о смерти - причина заболевания неизвестна, человек не болел.
Привет. Дали заключение о смерти, указана причина смерть по заболеваемости... Человек не болел, на учете по болезни не состоял, тяжёлых заболеваний не было, умер резко, над раковиной... Что это эа заключение?
Лучший ответ
Ирина, вы вправе оспорить заключение судебно медицинской экспертизы о причине смерти и диагнозе заболевания в судебном порядке, и потребовать повторного проведения экспертизы. Опишите ситуацию для оспаривания, укажите причины, с которыми вы не согласны. Всего доброго.
Спасибо большое.