Липецк, 17.09.2021, 08:32

Опыт работы санитаркой и учеба на п/о отделении - влияние на медицинский стаж

Вопрос №18732478 из г. Липецк
опубликован 17.09.2021, 08:32
Я перед поступлением в мед институт училась на п/о отделении и одновременно работала санитаркой. Входит ли этот период в льготный мед стаж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана!

Учеба перестала засчитываться в стаж для назначения пенсии с 2002 года. Работа младшего медицинского персонала так же не входит в льготный стаж.

17.09.2021, 09:10

Зависит от периода учёбы.

17.09.2021, 14:16

Училась и работала с 1996-1988 г, затем очно до 2003

17.09.2021, 20:29

Напишите ваш конкретный вопрос.

17.09.2021, 21:19

Здравствуйте, Светлана!

Тогда учёба должна быть засчитана в трудовой стаж.

20.09.2021, 11:11