У меня нет регистрации. Но есть дети, отцовство установлено, от гражданке РФ, могут ли депортировать?

Лучший ответ

В случае нарушения миграционного законодательства, могут депортировать в судебном порядке. Статья 18.8. КоАП РФ Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. Федеральный закон "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (в части усиления ответственности за нарушение порядка привлечения к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства)" от 05.11.2006 N 189-ФЗ.

Могут депортировать и депортируют.