Уведомление об оплате штрафа за посещение сайта 18+ - настоящая угроза или мошенничество?
Я случайно нажал на сайт 18+и мне пришло уведомление что нужно платить штраф в размере 10000 тг в какой то Алтел номер в течение 12 часов иначе они пришлют это всем мойм контактам это правда или просто мешенники?
Лучший ответ
Это мошенники, сбросьте настройки на своем устройстве до заводских и проблема будет решена.
Спасибо, все понятно!
Это мошенники, не ведитесь.
- см. ст. 190 УК РК.