Препятствия общения с ребенком - как бороться с ними в суде и в полиции?
Заявление приставу было писменно подано. И в ПДН тоже. Говорят что нельзя привлечь так как по моему заявлению снова возбудили 15.0921. а чинили препядствия общению до 15.09.21 и не смотря на то, что исполнительный лист здан 2019 году и мама уведомлена под роспись, за это время дело закрыли и возобновили снова 15.09.2021. То есть за случаи нарушений до 15. 2021 привлечь нельзя. И если через месяц дело снова закроют, то к новому году она снова может нарушать. А снова не может когда я снова напишу заявление.
Письменный ответ пристава есть? Можно ознакомиться?
Дмитрий, хотелось бы посмотреть решения суда.
Дело 2-43/2019 28.01.2019 Рассмотрев гражданское дело по иску Чиркова Дмитрия Игоревича, Чирковой Натальи Николаевны к Чирковой Дарте Юрьевне о нечинении препядствий в общении с ребенком, об установлении порядка общения с ребенком РЕШИЛ (ОПРЕДЕЛИЛ, ПОСТАНОВИЛ) Возложить обязанность Чна Чиркову Дарью Юрьевну не чинить препядствия Чиркову Дмитрию Игоревичу И чирковой Наталье николаевне в общении с несовершеннолетним Чирковым Николаем Дмитриевичем 12.03.2017 года рождения. Установить порядок общения Чиркова Дмитрия Игоревича с несовершеннолетним Чирковым Николаем Дмитриевичем 12.03.2017 года рождения следующим образом еженедельно вториник с 17 до 19. пятница с 17 до субботы 19... Возложить обязанность на чиркову Д. Ю предоставить возможность Чиркову Д. И проводить совместно с сыном отпуск 1 раз в год не более 7 дней в летний период.
Не пристав должен в данном случае возбуждать ело, а ПДН в полиции.
И пристав должен возбудить, но заявление ему надо ПИСЬМЕННО НА БУМАГЕ подать и письменного ответа требовать.
Пока писменно не ответили. Только устно.
Когда будет письменный ответ (или пройдет срок рассмотрения заявления) - будете обжаловать.