Суд вынес решение в мою пользу, а ответчика подал апелляцию. Что мне дальше делать?
Подайте возражение (отзыв) на апелляционную жалобу и ждите заседания в апелляционной инстанции.
Подайте отзыв на апелляционную жалобу ответчика.
Подайте свои возражения на АЖ.
Здравствуйте.
Готовить и направлять в суд возражения на апелляционную жалобу, участвовать в судебном процессе, настаивать на своей позиции.
С уважением.
Вам необходимо представить суду свой отзыв на апелляционную жалобу, отразив в нем свои контраргументы и в просительной части прописать: "Прошу решение суда первой инстанции оставить без изменений"
Если уверены в своей правоте можете ничего не предпринимать. Если бы вы описали ситуацию, можно было бы скаазать точнее.