Рассмотрение апелляции - подавать ли ответчику отзыв или апеллировать часть решения суда первой инстанции?
Ситуация следующая. Суд первой инстанции вынес решение в мою пользу. Я не согласна только с частью этого решения. Ответчик подал апелляцию на отмену решения полностью. Подавать ли мне апелляцию на часть решения или возможно решить мой интерес в отзыве на апелляцию ответчика?
Спасибо.
Лучший ответ
если с чем то не согласны, то нужно подать апелляционную жалобу
Спасибо за ответ!
Да, вы вправе обжаловать решение в части, которая по вашему мнению незаконна и нарушает ваши права.
Спасибо за ответ!