Судебные инстанции не поддержали меня, какие дальнейшие шаги?
Судья вынес решение по административному нарушению не в мою пользу. Подал апелляцию. Решение вышестоящей инстанции-не в мою пользу. Куда обращаться дальше? Заседание по апелляции состоялось 29.02.16 г.Спасибо!
Жалобы подаются в верховные суды республик, краевые, областные суды, суды городов Москвы и Санкт-Петербурга, суды автономной области и автономных округов, Верховный Суд Российской Федерации. Чтобы определить в какой суд обращаться нужно знать - какой суд рассматривал жалобу на постановление об административном правонарушении. Такой информации в Вашем вопросе не содержится.