Не пришел интернет-заказ - что делать и как вернуть деньги?
Тамара, предъявляйте претензию, согласно Закона защите прав потребителей в которой укажите свои требования.
А заказ вообще в пути где то идет, отслеживается или просто тишина? Если нет, то скорей всего вы попали на сайт мошенников и никаких реальных заказов там в принципе не существует.
Добрый день. Нужно уточнить у продавца товара когда был направлен товар, не произошла ли ошибка в адресе. Если ответа не поступит то написать претензию, отправить по почте заказным с уведомлением, в случае отсутствия ответа в течение 30 дней нужно подавать исковое заявление в суд по закону о Защите прав потребителей о возврате оплаченной суммы за недоставленный товар.