Машину продал по купле продаже, мне приходят штрафы в.ГИБДД говорят что приставы могут мной занятся что мне делать?

Лучший ответ

Вариантов много, все зависит от суммы штрафов, можно расторгнуть договор в связи с невыполнением условий и взыскать убытки.

Добрый день. А вы машину сняли с учета в ГИБДД? если нет то срочно нужно снять. Если есть договор купли-продажи на руках то это будет доказательством что машиной Вы уже не владеете и штрафы Вам выписываются неправомерно.

Здравствуйте.

Штрафы обжаловать, машину снимать с учёта, если это ещё не сделали.

С уважением.