Как избавиться от бывшего сожителя, который не уходит с территории моего двора?

Вопрос №18733325 из г. Воронеж
опубликован 17.09.2021, 10:53
Бывший сожитель не желает покидать территорию моего двора, перелезает через забор, целыми днями находится там. какие меры можно предпринять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже вызывала, никаких результатов.

17.09.2021, 10:57

Значит, жалуйтесь в прокуратуру на бездействие пристава - его обяжут принять меры.

17.09.2021, 10:58

Можно натянуть поверх забора специальную сетку и завести собаку.

17.09.2021, 10:54
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вызывайте участкового.

17.09.2021, 10:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Уже вызывала, никаких результатов.

17.09.2021, 10:57

Значит, жалуйтесь в прокуратуру на бездействие пристава - его обяжут принять меры.

17.09.2021, 10:58