LSN Messenger
Казань, 17.09.2021, 11:32

Собственник просит исключить услугу ТВ и пересчитать с августа 2018 г.

Вопрос №18733443 из г. Казань
опубликован 17.09.2021, 11:32
Собственник написал заявление о исключении услуги за содержание общедомовой сети ТВ, т.к. не пользовался этой услугой и просит сделать перерасчет с августа 2018 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заявил о расторжении договора, сейчас, а ранее пользовался, оснований для перерасчёта нет.

Как он докажет, что не пользовался?

17.09.2021, 11:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А вопрос в чём? Не пользовался пусть доказывает это в суде, но как правило эти решения принимают общим собранием собственников, если оно принято, то он ничего не докажет.

17.09.2021, 11:35

Обращайтесь в управляющую компанию.

17.09.2021, 17:12

А за какой период можно сделать перерасчет?

17.09.2021, 11:35

Обращайтесь в бухгалтерию.

17.09.2021, 21:26

И вообще имеет ли право он отказаться от этой услуги, если сеть ТВ входит в общедомовое имущество?

17.09.2021, 11:46

Пусть отказывается, но оплату ДОЛЖЕН ПРОИЗВОДИТЬ! Читайте мой ответ выше.

17.09.2021, 11:49