Ук не производит перерасчет за отсутствие общедомовой антены в квартире после заявления
Здравствуйте! Ну надо же, какое старенькое указание знакомо Вашей управляющей компании))! Хочется только их огорчить, что данное положение уже давно не актуально, поскольку сейчас взаимоотношения по перерасчету строятся на основании Постановления Правительства №354 от 06.05.2011 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".
Так что потребуйте с них письменного ответа на ваше обращение, а обращение также придется подать повторно, сославшись на предыдущий ответ. Если их ответ не поступит в течение 30 дней, можете обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке.
Всего доброго!