Как переехать с инвалидом при отказе опеки - вопросы о продаже и покупке квартир
У меня вопрос. Моя мама хочет переехать в другой город с братом инвалидом 1 группы и продать квартиру мне, чтобы купить на вырученные деньги квартиру в другом городе. Но опека не дает согласие, говорят. Что должны сначала купить квартиру в другом городе, а потом продавать эту. Но денег на покупку еще одной квартиры у нас нет, есть ли варианты, Благодарю.
Здравствуйте. Придется сначала искать покупателей и проводить потом альтернативную сделку. Одновременно продажу и покупку. А в опеку предоставить предварительный договор купли-продажи для получения разрешения.