LSN Messenger
Самарканд, 17.09.2021, 11:57

Опасность торгов на торговой площадке TRADEALLCRYPTO - Как я потеряла свои деньги в 3700$ из-за мошенничества

Вопрос №18733499 из г. Самарканд
опубликован 17.09.2021, 11:57
08.2021 перевал денги с виза карта 2650 $па номеру счета на торговый плашадку TRADEALLCRYPTO после торгов бержа заработил 230$ потом я хатила вывести деньги яни просит 3700$за налоги потом я узнала што Ани мошенники как могу вернуть свой деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.

К сожалению, шансы на возврат денежных средств близки к нулю.

17.09.2021, 12:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Теперь невозможно вернуть деньги.

17.09.2021, 12:11

Здравствуйте.

Смотря как вы пополняли свой торговый счёт, от этого зависит возможность вывода.

17.09.2021, 13:12

Я папалняла шот из виза карта.

17.09.2021, 13:15

Значит есть возможность вывода ваших денег.

17.09.2021, 13:16

Отуда Можно забрать деньги.

17.09.2021, 13:20

Обращайте к любому юристу на сайте.

17.09.2021, 13:23

Я абратилис юристу а он мне прилагал открыт кашелок беткойна туда впалнят 250 я пдатила а это падилка кашелок.

17.09.2021, 13:29

Это тоже мошенники, не нужно ни чего было платить и открывать кошелек.

17.09.2021, 13:32

Да патам узнали уже поздно била.

17.09.2021, 13:34