Меня взяли в поезде полиция с 1 кубом гаишишного масла что мне за это светит.
Вам может грозить уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ.
Вид и размер наказания будет зависеть от ряда факторов, например: веса наркотика, обстоятельств смягчающих и отягчающих наказание, личности виновного и т.д.
Если экспертиза подтвердит, что это наркотик, то привлечение к ответственности за перевозку наркотиков. Также экспертиза должна установить размер: крупный или нет.
Здравствуйте!
Более 0.4 грамма гашишного масла (но менее 5 гр)-это значительный размер
Но для привлечения к ответственности,-его вес будет определяется после высушивания до постоянной массы при температуре +110... +115 градусов Цельсия.
Если получиться менее 0,4 грамма, то будет административная ответственность.