Необходимо ли заполнять анкету на госуслугах после возвращения из-за рубежа - последствия и штрафы
Такая ситуация. Вернулись 6.08.21 с отдыха в Турции. Сдали пцр-тесты, которые загрузились на госуслуги, еще в самолёте заполнили анкету прибывающих из-за рубежа. И решили, что раз данные загрузились на госуслуги значит ничего больше заполнять не нужно. Но оказалось, что несмотря на это мы должны были заполнить анкету прибывших на госуслугах. Что будет если мы сейчас ее заполним или уже не стоит этого делать? Какие штрафные санкции могут быть? Спасибо.
Здравствуйте!
Ваши тесты загрузились одновременно с анкетой, которая автоматически сформировалась сервисом Госуслуги.
Потому, нарушений в ваших действиях нет никаких.
Подробнее о правах туристов читайте здесь: www.instagram.com