Краснодар, 17.09.2021, 15:43

Бывший супруг продал добрачную недвижимость. Могу ли я истребовать алименты с этой сделки?

Вопрос №18734051 из г. Краснодар
опубликован 17.09.2021, 15:43
Бывший супруг продал добрачную недвижимость. Могу ли я истребовать алименты с этой сделки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет, вы взыскивали алименты в судебном порядке? Долг у бывшего супруга есть?

17.09.2021, 15:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Нет, не можете. Это не является доходом. Он конвертировал свое имущество в денежный эквивалент.

17.09.2021, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Нет, такого права у Вас нет.

17.09.2021, 15:45

Здравствуйте, Светлана! Денежные средства, полученные алиментоплательщиком по сделки купли-продажи недвижимости, не являются доходом. Соответственно алименты с них не удерживаются.

17.09.2021, 17:49

Алименты выплачиваются по судебному приказу во время. Долгов нет.

17.09.2021, 15:45

В данном случае ничего сделать нельзя.

17.09.2021, 15:47