Купила бракованный телефон Самсунг в Мегафоне - что делать?
Купила телефон Самсунг в мегафоне, вечером дома рассмотрела что бракованный, вмятины на пластике. Через 2 дня отвезла им, телефоном не пользовалась. Цена не маленькая 35.000. Сказали что не поменяют забрали в сервисный центр и говорят что врядли это посчитают за брак и деньги не вернут, и на качественный не заменят. Как быть в такой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Писать претензию о возврате телефона со ссылкой на ст 18 закона о защите прав потребителей.