Выбор оптимального налогообложения для агрегатора доставок еды в региональном городе
Во второй схеме вам с курьерами придется заключать договора Агентские и можете использовать УСН также доходы минус расходы, при этом в расходы в том числе имеет парво добавить агентское вознаграждение, так как они за свой счет но от вашего имени совершают сделку, вы сможете учесть в составе расходов затраты на вознаграждение курьерам если договор правильно напишете, эта услуга не 100 рублей стоит
налоговый учет доходов и расходов организации-агента предопределяется условиями заключенного агентского договора (письмо Департамента налоговой политики Минфина России от 16 февраля 2021 г. № 03-03-06/1/10478)
Вы реально этот коммерческий вопрос за 99 рублей хотите решить?