Оптимальный вид налогообложения и начисления для открытия ИП в сфере курьерской доставки еды из сети супермаркетов
Хочу открыть ип для деятельности доставка курьерская (еда из сети супермаркетов) какой вид налогообложения выгоднее в моем случае и какие суммы мне придется начислять в какие органы?
Лучший ответ
ИП на упрощенке. А вообще обо всех вариантах можно прочитать на сайте налоговой. Там подробные разъяснения.
Взносы в Пенсионный фонд и ФФОМС в 2016 г за себя это 23 153,33 руб,это сумма за год....ее выплачивают частями ,не подскажите?
Как Вам удобнее.