Оптимальный вид налогообложения и начисления для открытия ИП в сфере курьерской доставки еды из сети супермаркетов

Вопрос №9873142 из г. Керчь
опубликован 01.03.2016, 03:18

Хочу открыть ип для деятельности доставка курьерская (еда из сети супермаркетов) какой вид налогообложения выгоднее в моем случае и какие суммы мне придется начислять в какие органы?

Лучший ответ
Рекомендуется

ИП на упрощенке. А вообще обо всех вариантах можно прочитать на сайте налоговой. Там подробные разъяснения.

01.03.2016, 03:20

Взносы в Пенсионный фонд и ФФОМС в 2016 г за себя это 23 153,33 руб,это сумма за год....ее выплачивают частями ,не подскажите?

01.03.2016, 03:58

Как Вам удобнее.

01.03.2016, 10:27