Как продавать брендовый товар, закупленный у оптового поставщика?

Вопрос №18734705 из г. Тула
опубликован 17.09.2021, 20:05

Если я закупаю брендовый товар у оптового поставщика, имею ли я право продавать его в розницу? Или нужно оформлять что-то, например, дилерское соглашение?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно.

17.09.2021, 20:35

Нет ни какой необходимости для оформления соглашения, если конечно Вы не открыли торговую точку под брендом.

17.09.2021, 20:52

Ответ ищите в договоре поставки (или купли-продажи), ну аж если продажа не оформлена письменным договором, тем более.

17.09.2021, 20:54

У Вас масса вариантов каким образом принять товар т реализовать.

18.09.2021, 20:50

Конкретный вопрос сводится к тому, есть ли у Вас сеть реализации. Если она есть, заключаем одни договора, если нет иные. Второй вопрос, есть ли у производителя своя сеть реализации в регионе. В конечном итоге минимум 65 процентов цены товара (итоговой) это цена распространения. Исходя из конкретных предпосылок заключается взаимовыгодный договор.

18.09.2021, 20:57

Можете уточнить, пожалуйста, как это правильно делать? :)

17.09.2021, 20:38
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно.

17.09.2021, 20:35

Могу, индивидуально, конечно.

17.09.2021, 20:40