Как продавать брендовый товар, закупленный у оптового поставщика?
Конкретный вопрос сводится к тому, есть ли у Вас сеть реализации. Если она есть, заключаем одни договора, если нет иные. Второй вопрос, есть ли у производителя своя сеть реализации в регионе. В конечном итоге минимум 65 процентов цены товара (итоговой) это цена распространения. Исходя из конкретных предпосылок заключается взаимовыгодный договор.
Нет ни какой необходимости для оформления соглашения, если конечно Вы не открыли торговую точку под брендом.
Ответ ищите в договоре поставки (или купли-продажи), ну аж если продажа не оформлена письменным договором, тем более.
У Вас масса вариантов каким образом принять товар т реализовать.
Можете уточнить, пожалуйста, как это правильно делать?
Могу, индивидуально, конечно.