Что означает оповещение о снятии запрета на отчуждение имущества при задолженности за квартиру?
У меня есть долг за квартиру, из заработной платы вы читают. Сегодня пришло оповещение о снятие запрета на отчуждение имущества, что это?
- что вы можете распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению;
- так как вы погашаете долг, то другие меры государственного воздействия в отношении вас не требуются.
Не берите в голову... Вы же и не собирались отчуждать...
Здравствуйте. Это значит пристав снял ограничение на регистрационные действия в отношении Вашего имущества.
Это сняли запрет на регистрационные действия.
Если сняты ограничения на недвижимость, то смотрите на сайте ФССП ваше оконченное по ст. 46 ИП. Приставы к концу квартала начнут улучшать свои показатели работы.