Калининград, 17.09.2021, 21:36

Как вернуть долг? Угод прошкл.

Вопрос №18734914 из г. Калининград
опубликован 17.09.2021, 21:36
Как вернуть долг? Угод прошкл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте Исковое заявление в суд в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ.

17.09.2021, 22:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый вечер! Обращайтесь в суд с иском, если имеется расписка.

17.09.2021, 21:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

По месту жительства должника.

17.09.2021, 21:58

С такими данными вам долг не вернуть.

17.09.2021, 22:08

Спосиба

Кауой суд подойдет?

17.09.2021, 21:41

Зависит от суммы долга,-районный суд или мировой. Иск подается по месту жительства Ответчика.

17.09.2021, 22:02

Взыскать можно. Мировой или районный суд по месту жительства ответчика в зависимости от суммы долга.

Какие есть доказательства наличия долга?

19.09.2021, 18:25