Могу ли я взять фамилию первого мужа развевшись со вторым мужем.
Здравствуйте, Эля! Да. можете - основание ст. 36 Федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»
Статья 36. Сохранение или изменение фамилий супругами после расторжения брака
Супруг, изменивший свою фамилию при вступлении в брак на другую, вправе и после расторжения брака сохранить данную фамилию, или по его желанию при государственной регистрации расторжения брака ему присваивается добрачная фамилия.
Следовательно, Вы при регистрации расторжения брака в органах ЗАГС должны представить заявление о присвоении своей добрачной фамилии (то есть именно той фамилии, которая у Вас имелась на момент регистрации брака, который Вы расторгли, в том числе, и фамилии первого мужа, если на момент регистрации брака имели именно такую фамилию.