Вопрос - Можно ли снять с диспансерного наблюдения после 6 лет и последней госпитализации 10 месяцев назад?

Можно ли подать заявление на проведение психиатрической комиссии о снятии с диспансерного наблюдения если с момента первой госпитализации прошло более 6 лет, а последняя госпитализация была 10 месяцев назад? Спасибо.

Лучший ответ

В любое время можно подать заявление, это ваше право.

Спасибо

Если вы 5 лет не обращались за психиатрической помощью, то тогда есть теоретическая возможность снятия с учёта. У вас не так, значит не снимут с учёта. Психиатры всегда друг друга поддерживают.