Обманутая семья - к чему приводит отсутствие разбирательств и доказательств в газетных статьях
Я писала в газету что на протяжении времени мою семью обманывали, ни каких разбирательств, опровержение я не получила. Или мне это узнавать в газете?Хочу подать в суд будет ли эта статья является доказательством.
1. Газета - не полиция, не прокуратура, куда надо обращаться в беде.
2. Факт обращения в газету будет исследован судом наряду с иными доказательствами.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 67. Оценка доказательств
1. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.
2. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.