Как мне следует оплачивать квартплату и коммунальные услуги, ведь не должен же я платить за остальных троих?

В квартире прописано 4 человека: я и женщина с двумя несовершеннолетними детьми. Каждый месяц приходит квитанция об оплате, и долг с каждым месяцем растёт, т.к. плачУ только я, но каждый 4-й месяц. Как мне следует оплачивать квартплату и коммунальные услуги, ведь не должен же я платить за остальных троих?

Лучший ответ

Либо подайте заявление в УК об оплате исходя из только вас, либо платите все и потом взыскивайте с нее по суду

Вы можете подать в суд об обязании оплаты женщиной самостоятельно.

Спасибо.