Физлицу выбили завышенный счет от некоммерческой медицинской организации за коммунальные услуги - как решить ситуацию?
Между физлицом и некоммерческой организацией медицинского профиля подписан договор об оказании коммунальных услуг физлицу. Организация не имеет права заниматься этими услугами по закону и по Уставу. У физлица не было выбора в выборе УК. В договоре указана сумма общая по коммунальным услугам и к договору прилагается расчет, который не сходится с суммой договора. То есть отопление за 1 гКалл стоимость 1267 руб, а в подсчете идет сумма 2333 руб и так по всем пунктам. И так по всем позициям. Как решить данную ситуацию, ибо сумма договорая не подьемная для жилого дома.
Нужно написать жалобу в прокуратуру. Могу оказать помощь в ее составлении. Стоимость услуги - 3000 рублей.