Строительство сквозного прохода - нужно ли разрешение и какие законы следует учитывать?

Между домом и соседнем задором 3 метра отступив от забора 1 метр я построил стену из керемзитоблоков на фундаменте и накрыл крышей сделал сквозной проход, является данный проход вспомагательным капитальным строением и требуется ли разрешение на какие законны ссылаться.

Лучший ответ

Здравствуйте. Это спорный вопрос. Зависит от того - является ли ваше ограждение самостоятельным хозяйственным объектом или выполняет просто вспомогательную функцию по отношению к земельному участку и находящемся на нем строении. Из вашего рассказа можно сделать вывод только о вспомогательной функции.