Приставы списали деньги с карты после перевода - как быть?
Имели право. Несовершеннолетние также обязаны оплачивать коммунальные услуги. Если нет своих средств, за них оплату производят родители.
С зарплатного счета вправе не более 50 % взыскать. С остальных поступлений и сбережений приставы вправе удерживать полностью, - 100%
Здравствуйте, приставы исполняют решение суда Если долг был установлен судом, то право списать имели.
Но если девушка о каком-либо суде не знала, то вынесенный судебный приказ нужно отменить и деньги вернуть.
Здравствуйте!
Нужно идти к приставам с документами и требовать немедленно снять блокировки и вернуть деньги. А так же запросить документы на основании чего произошло списание.
Ответ отключен модератором