Нужна справка об отсутствии судимости срочно.

Лучший ответ

Очень срочно не получится. По Регламенту МВД срок 30 суток. Если делать через госуслуги, то на неделю быстрее. Никакой участковый не поможет.

Возможно и можно что то сделать, а регион получения какой?

Добрый день. Подойдите к своему участковому и попросите сделать срочно.

Михаил, справку об отсутствии (наличии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно оформить: 1. Онлайн, на федеральном портале госуслуг: www.gosuslugi.ru 2. Лично, подав заявление в центре госуслуг «Мои документы»;

3. Лично, подав заявление в Информационном центре МВД РФ. Удачи.

Справку об отсутствии судимости можно получить:

1) онлайн, на федеральном портале госуслуг (для этого нужна подтвержденная учетная запись);

2) лично, подав заявление в центре госуслуг «Мои документы»;

3)лично, подав заявление в информационном центре МВД России.