Техническая сложность дверных беспроводных звонков и возврат качественного товара
Перечень технически сложных товаров Вы можете посмотреть по ссылке www.consultant.ru
Дверные беспроводные звонки к ним не относятся, если Вы хотите вернуть качественный товар, то можете это сделать в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Направляйте продавцу на претензию на возврат средств.
Какое наказание может быть продавцу, если он не выполняет это даже после обжалования в отдел защиты прав потребителя?
Жаловаться бесполезно, нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат средств, не вернет добровольно - взыскать кроме его стоимости, неустойку и штраф.