Нижний Новгород, 17.09.2021, 17:25

Кто и как может устанавливать запчасти на автомобиль - разбираемся в законодательстве.

Вопрос №18734337 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.09.2021, 17:25
Автомобиль это технически сложный товар, а могу ли я самостоятельно ставить запчасти любой сложности на автомомбиль, какой закон трактует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого Закона, который бы запрещал или разрешал самостоятельно устанавливать запчасти.

18.09.2021, 00:02

Автомобиль можно ремонтировать самостоятельно.

17.09.2021, 18:10
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Какой закон трактует? ,,,, Не просо же так магазины требуют документ из сто если товар ненадлежащего качества.

17.09.2021, 23:43

Нет такого Закона, который бы запрещал или разрешал самостоятельно устанавливать запчасти. Гарантийные обязательства поставщика (производителя) запчастей могут это правило устанавливать. Мы не можем знать все правила КАЖДОГО производителя или поставщика.

18.09.2021, 00:00