LSN Messenger
Благовещенск, 18.09.2021, 16:12

Скажите пожалуйста а мне можно восстановить домовую книгу если бабушка умера а я прописана в этом доме.

Вопрос №18736212 из г. Благовещенск
опубликован 18.09.2021, 16:12
Скажите пожалуйста а мне можно восстановить домовую книгу если бабушка умера а я прописана в этом доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отдел по миграции при полиции, там место регистрации зафиксировано.

18.09.2021, 16:13

Домовые книги упразднены с марта 2018 года. На Госуслугах закажите справку о регистрации.

18.09.2021, 16:40

Как я понимаю они востановят домовую книгу а предоставлять мне что им надо.

18.09.2021, 16:16

Они выдадут вам справку о месте регистрации.

18.09.2021, 16:17

Только справку выдадут и всё чтоле.

18.09.2021, 16:19