Скажите пожалуйста а мне можно восстановить домовую книгу если бабушка умера а я прописана в этом доме.
Лучший ответ
Обратитесь в отдел по миграции при полиции, там место регистрации зафиксировано.
Домовые книги упразднены с марта 2018 года. На Госуслугах закажите справку о регистрации.
Как я понимаю они востановят домовую книгу а предоставлять мне что им надо.
Они выдадут вам справку о месте регистрации.
Только справку выдадут и всё чтоле.