И можно ли начинать реконструкцию дома не взяв разрешения в земельном комитете.
Скажите пожалуйста можно восстановить домовую книгу? Если она утеряна? Если можно то куда обращать.
Лучший ответ
Светлана. по вопросу восстановления домой книги. нужно обращаться в администрацию города и решать с ними этот вопрос. Вы приобретаете домовую книгу и оформляете в администрации, а затем обращаетесь с ней. в отделение УФМС.