Как перевестись в другой колледж с долгами и из какого курса начинать?
Учимся на 2 м курсе колледжа, перевели с долгами. Если не сможем закрыть долг сейчас (пересдать) то попадаем на отчисление. Можем ли сделать перевод в др. колледж в такой ситуации и на кокой курс?
Лучший ответ
Оформляете академическую справку в своем колледже. Такая справка делается в течение 2-х рабочих недель
После вы предоставляете эту справу в другой колледж. Он готовит академический расчет (это занимает 3-4 дня)
После он сообщает вам, на какой семестр вы попадаете.