Может судья, которая вынесла административное выдворение досрочно его снять?
Конечно же не может! Можно добиться отмены выдворения, если не истек срок обжалования постановления и при этом есть веские основания.
Только если будет отменено или изменено постановление суда.
В высшестоящем суде либо может тот кто выносил решение?
Да, в вышестоящем суде, если не истёк срок на обжалование. Досрочно никто ничего не снимает.
Может ли фмс либо мвд ходатайствовать в суде, что они не возражают либо считают, что будет верно, если выдворение будет отменено?
Есть веские основания!
Не фантазируйте о нормах закона...
А лучше обратитесь к юристу с документами - постановлением...
Если есть веские основания и не истёк срок на обжалование (10 суток) обращайтесь к юристу за помощью. Этим должны заниматься профессионалы. Нет, никто ходатайствовать там ни о чём не будет.
Вам действительно надо обратиться к юристу, а не заниматься фантазиями.
Спасибо за ответ, но этот вопрос к счастью косается не меня.
Совершенно ненужная лирика.