LSN Messenger
Калининград, 18.09.2021, 21:12

Может судья, которая вынесла административное выдворение досрочно его снять?

Вопрос №18736690 из г. Калининград
опубликован 18.09.2021, 21:12
Может судья, которая вынесла административное выдворение досрочно его снять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же не может! Можно добиться отмены выдворения, если не истек срок обжалования постановления и при этом есть веские основания.

18.09.2021, 21:19

Только если будет отменено или изменено постановление суда.

18.09.2021, 21:18

В высшестоящем суде либо может тот кто выносил решение?

18.09.2021, 21:20

Да, в вышестоящем суде, если не истёк срок на обжалование. Досрочно никто ничего не снимает.

18.09.2021, 21:22

Может ли фмс либо мвд ходатайствовать в суде, что они не возражают либо считают, что будет верно, если выдворение будет отменено?

Есть веские основания!

18.09.2021, 21:25

Не фантазируйте о нормах закона...

А лучше обратитесь к юристу с документами - постановлением...

18.09.2021, 21:27

Если есть веские основания и не истёк срок на обжалование (10 суток) обращайтесь к юристу за помощью. Этим должны заниматься профессионалы. Нет, никто ходатайствовать там ни о чём не будет.

Вам действительно надо обратиться к юристу, а не заниматься фантазиями.

18.09.2021, 21:28

Спасибо за ответ, но этот вопрос к счастью косается не меня.

18.09.2021, 21:30

Совершенно ненужная лирика.

18.09.2021, 21:33