Костанай, 18.09.2021, 21:25

Рабочие на полпути бросили работу по укладке теплого пола в моем доме в сером ключе

Вопрос №18736698 из г. Киров
опубликован 18.09.2021, 21:25
Купил дом в сером ключе. Рабочие которые выполняли кое какие работы в этом доме до моей покупки предложили свои услуги теплый пол договорились о цене. Деньги получили работу на половине бросили. Конфликтов небыло. Просто перестали выходить на связь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтобы полноценно решить ваш проблему нужно смотреть доказательства которые у вас есть.

19.09.2021, 18:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Обращайтесь в прокуратуру и в суд.

18.09.2021, 21:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Если деньги передавали из рук в руки и не заключали договор, то понять и простить. В противном случае: претензия и суд.

18.09.2021, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ну и все на этом..

Не договора, не денег, не выполненной работы...

18.09.2021, 21:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте, А суть вопроса в чем.

18.09.2021, 21:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А теперь понял, в советах - обратитесь в прокуратуру, обратитесь в суд.

Поясните.

18.09.2021, 21:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если договор не заключали, то вернуть деньги проблематично.

18.09.2021, 21:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру сначала.

18.09.2021, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

К заявлению приобщите записи разговоров.

18.09.2021, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Какую то сумму я переводил на карту. Все разговоры ме.

18.09.2021, 21:42

Это дает робкий шанс на возврат этой части.

18.09.2021, 21:44

Все разговоры по телефону у меня имеются.

18.09.2021, 21:45

Выставляйте претензию, потом по закону "О защите прав потребителей"-иск в суд.

18.09.2021, 21:54