Рабочие на полпути бросили работу по укладке теплого пола в моем доме в сером ключе

Купил дом в сером ключе. Рабочие которые выполняли кое какие работы в этом доме до моей покупки предложили свои услуги теплый пол договорились о цене. Деньги получили работу на половине бросили. Конфликтов небыло. Просто перестали выходить на связь.
Лучший ответ

Здравствуйте, чтобы полноценно решить ваш проблему нужно смотреть доказательства которые у вас есть.

Спасибо, теперь все ясно.

Обращайтесь в прокуратуру и в суд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Если деньги передавали из рук в руки и не заключали договор, то понять и простить. В противном случае: претензия и суд.

Спасибо за полезный совет!